У Маши 45 рублей девятую часть она потратила. сколько денег осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:54
    0
    45:9=5 (руб) - она потратила.

    45-5=40 (руб) осталось

    Ответ: 40 рублей
  2. 27 марта, 07:05
    0
    45:9=5 руб. Осталось