На одной стоянке 37 автомобилей, на другой больше, чем но второй. Можно ли эти автомобили распределить по трём стоянкам поровну?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:37
    0
    37 первая

    37-15 = 22 вторая

    22*2 = 44 третья

    37+22+44 = 103

    103/3 = 34,3

    Нет, так как 103 не делится нацело на 3.