Помогите решить уровнение 4/13+y=1

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:27
    0
    4/13+y=1

    y=1-4/13. 13-4/13=9/13

    y=9/13
  2. 1 сентября, 11:45
    0
    4/13+у=1

    у=1-4/13

    у=9/13