Сколько тон свеклы нужно переработать, чтобы получить 12 т сахара если 3/20 сахарной свеклы состовляет сахар

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:05
    0
    12 / (3/20) = 12*20/3 = 4*20 = 80 тонн сахарной свеклы нужно переработать, чтобы получить 12 тонн сахара.