Детали Ивановская 81 деталь что в 3 раза больше чем Пётр Степан и Павел изготовили деталей поровну то есть рабочий изготовил меньше всех деталей уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:54
    0
    1) 81/3=27

    2) 27/2=13,5

    3) 160 - (17+81) = 52

    Ответ: меньше всех сделали петр и павел