Скидка в магазине по карте 5%. Покупатель получил скидку 30 рублей. Какова была стоимость покупки др скидки?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:32
    0
    5%=5

    100

    5 5 1

    100-30 = 100-30 = 70 (вся покупка)

    Не уверена что правильно но должно быть верно