От магазина одновременно отъехали в противоположных направлениях мотороллер автофургон скорость мотороллера 20 км в час это в два раза меньше скорости автофургона на каком расстоянии от магазина окажется мотороллер когда автофургон проедет 120 км

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:22
    -1
    1) 20*2=40 км/час - скорость автофургона

    2) 120/40=3 часа - время пути

    3) 3*20=60 км

    Ответ: на расстоянии 60 км