Длина и ширина участка 25 м и 28 м. Вычислите площадь участка и выразите её в арах

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:34
    0
    S = 25 * 28=700

    700=7 а
  2. 14 ноября, 02:00
    0
    S=25*28=700 м

    700 м = 7 а