Начерти и найди 5 часть площади прямоугольника со сторонами 3 см 5 мм и 2 см 4 мм

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:54
    0
    Sпрямоугольника=а*в

    3cм 5 мм=3.5 см 2 см 4 мм=2.4 см

    S=3.5*2.4=8.4

    5 часть площади прямоугольника=S:5=8.4:5=1.68