Найдите вероятность того, что при броске двх игральных кубиков на одном число не меньше 4, а на другом - больше 4

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:31
    0
    N - вероятность нужных нам исходов

    m - вероятность всех исходов

    p - вероятность

    p=n/m

    n=2*2=4

    m=6*6=36

    p=4/36=0.1

    все правильно, хотя есть возможность, что ты допуслил (а) ошибку в условии задачи
  2. 14 июля, 20:37
    0
    Вероятность первого события 1/3, а второго 1/5. Вероятность одновременности 1/8