Выделите целую весит из обыкновенной дроби: 1) 73/10;

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:25
    0
    73/10 = (70+3) / 10 = 70/10 + 3/10 = 7 + 3/10 = 7 3/10 (или 7,3)
  2. 19 июля, 02:24
    0
    Семь целых три десятых