К началу нового года мама купила Саше 25 терадей в линейку и столько же в клетку. За год Саша исписал 32 тетради. Сколько тетрадей осталось у Саши? (условие в виде чертежа)

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:42
    0
    25+25=50 (Тет)

    50-32=18 (Тет)
  2. 18 марта, 06:06
    0
    25+25=50

    50-32=18

    18 тетрадей осталось