Найди значение выражение. Матем 3 класс (600+60+8) : 2=

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:41
    0
    (600+60+8) : 2=334

    1) 600+60=660

    2) 660+8=668

    3) 668 : 2=334