Приведите дроби 1/2,3/4,9/10 к знаменателю 20; 2) 4/3,1/6,7/1,8/9 к знаменателю 36; 3) 1/2,2/4,3/8,5/32 к знаменателю 64; 4) 1/5,1/4,7/25,63/50 к знаменателю 100.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:06
    0
    1) 1/2=10/20

    3/4=15/20

    9/10=18/20

    2) 4/3=48/36

    1/6=6/36

    7/1=252/36

    8/9=32/36

    3) 1/2=32/64

    2/4=32/64

    3/8=24/64

    5/32=10/64

    4) 1/5=20/100

    1/4=25/100

    7/25=28/100