Длина 12 см, ширина 5 см, перметр? Площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:37
    0
    S=12*5=60 см²

    Р = (12+5) * 2=34 см
  2. 6 ноября, 15:40
    0
    P = (12+5) * 2=34

    S=12*5=60