В первый день Даша прочитала 18 страниц во второй в 3 раза больше чем в первый а в третий на 12 страниц меньше чем во второй день сколько страниц прочитала даша в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:52
    0
    1) 18*3=54

    2) 54-12=42

    Ответ: 42 страницы прочитала Даша в третий день.
  2. 19 февраля, 17:08
    0
    1) 18x3=54 (стр.) - во 2-й. день

    2) 54-12=42 (стр) - в третий день

    Ответ: 42 страницы прочитала Даша в третий день