Не решая квадратное уравнение найдите сумму и произведение его корней

1) 4x'2+3x-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:39
    0
    4x²+3x-1=0

    х₁+х₂=-3/4=-0,75

    х₁*х₂=-1/4=-0,25