Уменьшаемое 47 вычитаемое-частное чисел 32 и 8

2) сумма чисел 50 и 13 разделить на разность 74 и 65

3) разность двух произведений 7 и 5 и 4 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:23
    0
    1) 47-32:8=47-4=43

    2) (50+13) : (74-65) = 63:9=7

    3) 7•5-4•4=35-16=19