Раскрытие скобки а) 7 * (34+x) = б) (12-у) * 4=

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:56
    0
    А) 238+7 х=0

    7 х=-238

    х=-238/7=-34

    б) (12-y) * 4=0

    -4y=-48

    у=48/4=12