Найдите периметр прямоугольника площадь которого равна 48 см в квадрате одна из сторон ровна 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:22
    0
    48/4=12 см - вторая сторона

    Р = (12+4) * 2=32 см