Для школьной библиотеки приобрели 38 книг с рассказами и 27 со сказками. Сколько всего книг получила школьная библиотека?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:01
    0
    1) 38+27=65 книг всего получила школьная библиотека
  2. 5 марта, 18:22
    0
    Что бы получить целое, нужно сложить все части.

    Решение: 38+27=65 (кн.)

    Ответ: 65 книг.