Упростите выражение 1) - 6 а+10 а-9 а, 2) 2,3 в-8 в+1,7 в, 3) - 1/2 с-1/3 с+5/6 с, 4) - 3 а-5 а-3 а, 5) - 3,8 в+9 в-7 в, 6) * 21/3 + (*3) = 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:51
    0
    1) - 5 а

    2) - 4 в

    3) с

    4) - 11 а

    5) - 1.8 в

    6)
  2. 23 мая, 23:25
    0
    1) - 6 а+10 а-9 а=-5 а

    2) 2,3 в-8 в+1,7 в=-4 в

    3) - 1/2 с-1/3 с+5/6 с=0

    4) - 3 а-5 а-3 а=-11 а

    5) - 3,8 в+9 в-7 в=-1,8 в

    последнее что-то не понятно, что именно нужно там сделать