112445-356+4577+956:2

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:32
    0
    112445-356+4577+956:2=112567

    956:2=478

    112445-356=112089

    112089+478=112567
  2. 20 августа, 19:32
    0
    112445-356+4577+956:2 = 112445-356+4577+478 = 112089+4577+478 = 116666+478 = 117144.