Найди значения выражений. (46-6) : 2 = 3*20:30 = 100:50 + (72-47) =))

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 11:37
    0
    20=2=27 это что типо ответа)))
  2. 24 июля, 13:16
    0
    (46-6) : 2=40:2=20

    3*20:30=60:30=2

    100:50 + (72-47) = 2+25=27