Помогите решить x+79=234

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:23
    0
    X+79=234

    x=234-79

    x=155

    155+79=234
  2. 24 июля, 13:15
    0
    x+79=234

    х=234-79

    х=155