Сколько будет 149/89

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:47
    0
    1,6741573. Вот ответ но если надо в сокращении будет 1,6742
  2. 19 марта, 05:21
    0
    149/89 = (89+60) / 89 = 89/89 + 60/89 = 1 + 60/89 = 1 60/89