Решите примеры.

27:9*4:3=

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:29
    0
    1) 27:9=3

    2) 4:3=4/3

    3) 3*4/3=4

    ответ: 4
  2. 11 апреля, 02:42
    0
    27:9*4:3=4

    27:9=3

    3*4=12

    12:3=4