На сколько квадрат суммы чисел 3 и 8 больше суммы их квадрата.

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:15
    0
    Все просто 3+8=11

    11*11=121

    3*3=9

    8*8=64

    121 - (64+9) = 48