Расставь скобки так, что бы в ответе получилось 50.

4*12+18:6+3

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:00
    0
    4*12+18: (6+3) = 50

    1) 6+3=9

    2) 4*12=48

    3) 18:9=2

    4) 48+2=50
  2. 19 марта, 00:27
    0
    4*12 + (18: (6+3))

    1) 6+3=9

    2) 18:9=2

    3) 4*12=48

    4) 48+2=50