Вставь знаки арефмитических действий так, равенства были верными. 1) * * (9+8) * 3=9 ... 3 ... 8 ... 3 2) (7 ... 4) ... 5=7 ... (4 ... 5) 3) (13 ... 2) * 3=13*3 ... 2 ... 3

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:53
    0
    (9+8) * 3=9*3+8*

    (7+4) + 5=7 + (4+5)

    (13-2) * 3=13*3-2*3