Ширина прямоугольника 18 мм. Длина на 17 мм больше. Надо узнать периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:07
    0
    Ширина-18 мм

    Длина-17 мм

    18+17=35 мм

    P=2 (18+35) = 2*53=106 мм

    S=a*в=18*35=630 мм в квадрате