Решите уравнения 5 (х-3) - 2 (х-7) + 7 (2 х+6) = 7

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:04
    0
    5 х-15-2 х+14+14 х+42=7

    17 х+41=7

    17 х=7-41

    17 х=-34. х=-2