Оля поставила на шесть книжных полок по n книг и ещё 12 книг у неё осталось. Составьте формулу для вычисления количества m книг которые были у Оли и вычислите это количество если 1) n=18 2) n=24

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:01
    0
    6*18=108

    6*24=144

    144+12=156