350:50+х=41

203-у=189

48-а-14=20

75+135+к=234

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:33
    0
    1) х=34

    2) х=14

    3) х=14

    4) х=24
  2. 24 августа, 07:55
    0
    Х = 41 - 7

    х = 34

    у = 203 - 189

    у = 14

    -а = 20 - 48 + 14

    -а = - 14

    а = 14

    к = 234 - 75 - 135

    к = 24