В школьную столовую привезли 50 кг риса, 28 кг гречки и несколько килограммов пшена. Всего 100 кг крупы. Сколько привезли килограммов пшена?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:18
    0
    Всего - 100 кг

    100-50=50 кг

    50-28=22 кг пшена.
  2. 24 декабря, 04:45
    0
    28+50=78

    100-78=22 это ответ