Сравни 405 см и 5 м4 см.

Найди периметр и площадь прямоугольника если длинна. равна 10 см а ширина вдвое короче.

Когда маме было 35 лет дочери было 7 лет. сейчас маме 44 года. Сколько лет дочери?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:47
    0
    405 см=4 м5 см

    4 м5 см<5 м4 см

    1) 10:2=5 (см) - ширина

    2) (10+5) * 2=30 (см) - периметр

    3) 10*5=50 (см) - площадь

    1) 44-35=9 (л.) - разница во времени

    2) 7+9=16 (л.) - возраст дочери