Одна пятых умножить на 5,12,20,24.

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:09
    0
    1) - 1/5 умножить на 5=1

    2) 1/5 умножить на 12=2,4

    3) 1/5 умножить на 20=4

    3) 1/5 умножить на 24=4,8.
  2. 8 июня, 11:23
    0
    1) 1/5 * 5=5/5=1

    2) 1/5*12=12/5

    3) 1/5*20=20/5=4/1=4

    4) 1/5*24=24/5