Вычислите произведения чисел 23*11, 53*31, 79*23, 37*33, 48*38, 42 * 12, 68*61, 72*25

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:15
    0
    23 * 11 = 253

    53 * 31 = 1 643

    79 * 23 = 1 817

    37 * 33 = 1 221

    48 * 38 = 1 824

    68 * 61 = 4 148

    72 * 25 = 1 800