Р-411=3649 помогите с уровнением

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:25
    0
    Р-411=3649

    р=3649+411

    р=4060
  2. 13 января, 06:00
    0
    Р=3649+411

    р=4060

    Ответ: 4060