Решение задачи по математике точка движения по закону S (t) 2t^3+5t. чему ровна скорость точки в момент времени t=2 с?

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:19
    0
    S' (t) = 2*3t^2+5

    S' (t) = 6t^2+5

    S (2) = 6 * (2) ²+5=6*4+5=29