Как решить уравнение a+45=527

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:32
    0
    А+45 = 527

    а = 527 - 45

    а = 482
  2. 18 февраля, 19:11
    0
    Ну смари.

    Если тебе нужен алгоритм решения, то нужно перенести число 45 в другую часть уравнения с противоположным знаком.

    А если решение, то вот:

    а+45=527

    а=527-45

    а=482

    Ответ: а=482