Как выполнить разностное сравнение пар чисел 527 и327 527 и326 205 и505 205 и506

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:02
    0
    527-327=200 (на 200 больше)

    527-326=201 (на 201 больше)

    205-505=-200 (на 200 меньше)

    205-506=-201 (на 201 меньше)