Найдите произведение суммы 190 и с разности 900 и х при с=50, х=94

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:52
    0
    Решение:

    Не очень корректный текст задания. Видимо, пропущены союзы. Если я верно поняла задание, то решение такое:

    (190 + с) · (900 - х)

    Если с = 50, х = 94, то

    (190 + 50) · (900 - 94) = 240 · 806 = 193 440.

    Ответ: 193 440.