24/9+33/9-11/9+12/9=какой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:56
    0
    1) 24/9+33/9=57/9

    2) 57/9-11/9=46/9

    3) 46/9+12/9=58/9

    Ответ: 58/9

    Вроде так если это дроби