Решите уравнения : - 2,1-x=2

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:42
    0
    -2,1-х=2

    Мы переносим х в правую часть, а остольные числа в левую.

    -х=2+2,1 (при переносе, знак меняется на противоположный)

    -х=4,1

    х=-4,1
  2. 16 июля, 17:44
    0
    -2,1-x=2

    -х=2+2,1

    -х=4,1

    х=-4,1