Длина спортивной площадки 20 м, а ширина-4 м. Найди площадь площадкии периметр

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:13
    0
    S=20*4=80 м^2 - площадь площадки

    P = (20+4) * 2=48 м - периметр площадки
  2. 7 мая, 01:47
    0
    Площадь - 20*4=80 см2

    периметр - (20+4) * 2=48 см