Дайте ответ

Log5 (x2-4) - log5 (x-2) = o

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:51
    0
    Log5 (x2-4) - log5 (x-2) = 0

    log5 ((x-2) (x+2)) / (x-2) = 0

    log5 (x+2) = 0

    x+2=1

    x=-1