Выполни днление чс остатком и сделай проверку. 60:17 = 85:21 = 72:19 = 58:28=

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:04
    0
    1) 3,5 2) 4,04 3) 3,78 4) 2,07
  2. 24 апреля, 06:29
    0
    60:17=3 (ост. 9) 85:21=4 (ост. 1) 72:19=3 (ост. 15) 58:28 = (ост. 2)