Длина стадиона 17 м, а ширина на 2 м короче. на расстоянии 6 м от стадиона находится беговая дорожка. найдите ее периметр

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:14
    0
    Ширина стадиона 15 М.

    Длина 17 М.

    Ширина стадиона = 17 - 2 = 15 М.

    P = 17 + 15 * 2 = 64 М.