58*49=

506*605=

12.550/25=

3520/55=

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:37
    0
    58*49=2842

    506*605=306130

    12.550/25=0,502

    если тут 12 тысяч 550 то = 502

    3520/55=64